EngGerAUSSwiSloFra

Contactez Nous - SchwarzmannDemandez une Offre

Schwarzmann – Employés

Directeur commercial :
Jožef Schwarzmann, oec.
jozef@schwarzmann.eu
Ventes Slovénie :
Ivo Rihar
ivo.rihar@schwarzmann.eu
Ventes Slovénie :
David Knez
david.knez@schwarzmann.eu
Ventes Autriche:
Inotin Lešnik
inotin.lesnik@schwarzmann.eu
Responsable marketing :
Martin Bajc, univ. dipl. ing.
martin.bajc@schwarzmann.eu
Directeur technique :
Tomaž Schwarzmann

tomaz@schwarzmann.eu
Ingénieur structures – concepteur :
Mitja Kopušar, univ. dipl. ing. gr.

mitja.kopusar@schwarzmann.eu
Préparation technique :
Mojca Bogataj, ing.

mojca.bogataj@schwarzmann.eu
Préparation technique :
Zoran Vasič

zoran.vasic@schwarzmann.eu
Responsable production :
Janez Janša

janez.jansa@schwarzmann.eu
Achats et logistique :
Izidor Kumar

izidor.kumar@schwarzmann.eu
l'installation et l'équipement :
Alojz Rozman, ing.

lojze.rozman@schwarzmann.eu
Contrôle :
Mojca Schwarzmann, dipl. ekon.
mojca@schwarzmann.eu
Finances :
Helena Grad, oec.

helena.grad@schwarzmann.eu
Secrétariat :
Damjana Bizjan

info@schwarzmann.eu
Directeur :
Boštjan Bevec, u.d.i.s.
bb@schwarzmann.eu

Schwarzmann d.o.o.
Pristava 12a, 1355 Polhov Gradec, Slovénie

tel.: +386 1 364 73 10, e-mail: info@schwarzmann.eu

CE CertificateSchwarzmann trade markVarcert CertificateGold AAA Certificate